Компания «Деликатный переезд» профессионально и в короткие сроки проведет сборку и демонтаж выставочного оборудования силами высококлассных специалистов.
Открытие выставочных комплексов и проведение презентаций – это мероприятия, направленные на привлечение интереса широкой аудитории. Их эффективность зависит, прежде всего, от правильной организации выставочного пространства. Размещенное в помещении оборудование должно радовать глаз посетителей, нести максимальную информационную нагрузку и при этом не мешать проходу и взаимодействию людей.
Профессиональные монтажники «Деликатного переезда» имеют большой опыт решения самых сложных задач и помогут выполнить установку выставочных конструкций любого типа независимо от площади помещения. В нашем распоряжении имеется все необходимое транспортное, погрузо-разгрузочное и вспомогательное оборудование, поэтому мы готовы взяться за весь комплекс работ по доставке, перемещению и монтажу конструкций в месте проведения выставки.
Среди наших услуг:
  • монтаж модульных и мобильных стендов;
  • крепление коробов и панельных перегородок;
  • монтаж витрин, прилавков и стеллажей;
  • монтаж рекламных стоек;
  • реконструкция, демонтаж стендов и пр.
Мы гарантируем высокое качество услуг и предлагаем самые выгодные условия сотрудничества. Заказ услуги монтажа/демонтажа выставочного оборудования можно выполнить по телефону +7 (831) 280-81-78 или через форму онлайн-заявки.