Необходимость транспортировки тяжелых грузов (промышленного, полиграфического, медицинского, телекоммуникационного оборудования, сейфов и банкоматов) требует применения такелажа.
Проводить такелажные работы должны специалисты, которые знают, как обращаться с предметом так, чтобы погрузить, перевезти, а также разгрузить его максимально быстро и без повреждений. При этом должен применяться качественный такелаж – прочные тросы, крепления, лебедки, краны и домкраты, которые необходимо подбирать под каждую решаемую задачу.
В городе Нижний Новгород такелаж может использоваться различного качества. Поэтому важно выбрать квалифицированных специалистов с профессиональным оборудованием. Это станет залогом безопасности и эффективности транспортировки.
Качественные такелажные работы в Нижнем Новгороде обеспечиваются нашей компанией. Мы располагаем опытными мастерами, которые задействуют эффективное и надежное оснащение.
Мы осуществляем весь спектр работ, связанных с погрузкой-разгрузкой крупных и негабаритных грузов. Все такелажные работы проводятся с профессиональным подходом к определению необходимого оборудования, расчета времени и количества персонала. Это позволяет обеспечить максимальную эффективность действий любой сложности.

Стоимость такелажных работ

Предварительно определяется стоимость такелажных работ. Для этого на объект выезжает специалист, который проведет все необходимые расчеты. Следует отметить, что для заказчика данная процедура будет бесплатна и доступна в любое удобное для него время.

Почему выгодно заказывать такелаж у нашей компании

Мы стремимся предоставить идеальное обслуживание каждому клиенту, а также обеспечить максимально выгодное взаимодействие. На такелажные работы расценки определяются, исключительно исходя из их объема и количества задействованного оборудования.
Мы гарантируем сохранность всего груза, так как при подписании договора предоставления услуг берем на себя материальную ответственность. Компаниям, фирмам и предприятиям удобно пользоваться нашими услугами, потому что мы предоставляем возможность как наличного, так и безналичного расчета, что особенно выгодно и безопасно при проведении больших объемов работ.
Обращаясь к нам, вы получите высокий уровень сервиса, разумные цены и гарантию безопасности любого товара при его доставке. Именно эти показатели станут гарантией прекрасного результата и долгосрочного сотрудничества. Если вы ищете оборудование и грузчиков в Нижнем Новгороде для выполнения такелажных работ, то мы будем рады вам помочь!
Чтобы заказать такелаж, отправьте заявку или позвоните по телефону 8 (831) 280-83-62