Одним из основных видов упаковки для мебели, которая, кстати, еще используется и для упаковки хрупких предметов, является воздушно-пузырчатая пленка, которая сможет защитить мебель от различных повреждений. Помимо воздушно-пузырчатой пленки еще используется пленка-стрейч, в которую можно упаковать даже крупногабаритную мебель. Пленка-стрейч очень многофункциональна и может защитить как матовые, так и глянцевые поверхности. Ну и, не нужно забывать про скотч, который применяется почти при всех переездах. С помощью скотча можно не только быстро заклеить коробки для переезда, но и скрепить вместе несколько упаковочных материалов.

Одно из сопутствующих направлений основной деятельности нашей компании — продажа упаковки для переезда. Мы можем дать гарантию на упаковочные материалы, купить которые можно в нашей компании, упаковка при переезде сможет защитить Ваше имущество от любых повреждений. Мы с легкостью поможем подобрать необходимый упаковочный материал для мебели или для других нужд, а также доставим его в любую точку Нижнего Новгорода.

Если у Вас остались вопросы по использованию упаковочных материалов для переезда или же Вы хотите рассчитать необходимое количество упаковки для переезда, позвоните нам по телефону: 8 (831) 280-83-62 , мы с удовольствием Вам поможем.